C5SMF-BJS-CT34Q3T2
Cree
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C5SMF-BJS-CT34Q3T2
Costruttore / Marca: Cree
Descrizione del prodotto LED BLUE 5MM OVAL T/H
Specifiche: C5SMF-BJS-CT34Q3T2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C5SMF-BJS-CT34Q3T2
Modello di prodotti C5SMF-BJS-CT34Q3T2 fabbricante Cree
Descrizione LED BLUE 5MM OVAL T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4610 pcs Scheda dati C5SMF-BJS-CT34Q3T2.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante 465nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.4V Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 5mm Oval Dimensioni / Dimension -
Serie Screen Master® imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 1720mcd
Trasparenza dell'obiettivo - Tipo / dimensione lente Oval with Domed Top, 5.10mm x 3.70mm
lenti - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 10.95mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Blue 465nm LED Indication - Discrete 3.4V Radial Corrente - Test 20mA