XPEFAR-L1-R250-00601
Cree
XPEFAR-L1-R250-00601 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XPEFAR-L1-R250-00601
Costruttore / Marca: Cree
Descrizione del prodotto LED XLAMP XP-E FAR RED SMD
Specifiche: XPEFAR-L1-R250-00601.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XPEFAR-L1-R250-00601
Modello di prodotti XPEFAR-L1-R250-00601 fabbricante Cree
Descrizione LED XLAMP XP-E FAR RED SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67528 pcs Scheda dati XPEFAR-L1-R250-00601.pdf
lunghezza d'onda 730nm (720nm ~ 740nm) Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.9V
Angolo di visione 130° Resistenza termica del pacchetto 8°C/W
Temperatura - Prova 25°C Contenitore dispositivo fornitore SMD
Dimensioni / Dimension 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) Serie XLamp® XP-E
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1414 (3535 Metric)
Altri nomi XPEFAR-L1-R250-00601-ND
XPEFAR-L1-R250-00601TR
Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lumen / Watt corrente - Test -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.084" (2.13mm)
Flux @ corrente / temperatura - prova 230mW (210mW ~ 250mW) Descrizione dettagliata LED Lighting Color XLamp® XP-E Red 730nm (720nm ~ 740nm) 1414 (3535 Metric)
Corrente - Test 350mA Corrente - Max 1A