MDA2R10MV2
CrouzetCrouzet
MDA2R10MV2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDA2R10MV2
Costruttore / Marca: Crouzet
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 9999HR 10A 250V
Specifiche: MDA2R10MV2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 648 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDA2R10MV2
Modello di prodotti MDA2R10MV2 fabbricante Crouzet
Descrizione RELAY TIME DELAY 9999HR 10A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 648 pcs Scheda dati MDA2R10MV2.pdf
Tensione di alimentazione - 24 ~ 240VAC/DC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Up/Down Digit Keys Stile di terminazione Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie TMR48D Altri nomi 966-1882
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione On-Delay
Descrizione dettagliata On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.001 Sec ~ 9999 Hrs Delay 10A @ 250VAC Socketable Ritardo 0.001 Sec ~ 9999 Hrs
Portata contatti Tensione 10A @ 250VAC Circuito DPDT (2 Form C)