PES50D94C
CrouzetCrouzet
Crouzet
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PES50D94C
Costruttore / Marca: Crouzet
Descrizione del prodotto SNSR PHOTO 10TO30 VDC 2M CABLE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PES50D94C
Modello di prodotti PES50D94C fabbricante Crouzet
Descrizione SNSR PHOTO 10TO30 VDC 2M CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2727 pcs Scheda dati
Serie * imballaggio -
Contenitore / involucro - Tipo montaggio -
Descrizione dettagliata Optical Sensor
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PES18C32APC
PES18C32APC
Produttori: Crouzet
Descrizione: PHOTO SNSR PNP NO ADJ 2M
In magazzino: 3771 pcs
Scaricare: PES18C32APC.pdf
RFQ
PESC-02-12-02-01-L-VT
PESC-02-12-02-01-L-VT
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: VERTICAL POWER SOCKET
In magazzino: 10730 pcs
Scaricare: PESC-02-12-02-01-L-VT.pdf
RFQ
PES50V94C
PES50V94C
Produttori: Crouzet
Descrizione: PHOTO SNSR 20 220VAC RECV 2M
Scaricare:
PES1600-12-080ND
PES1600-12-080ND
Produttori: Bel
Descrizione: POWER SUPPLY;PES1600-12-080ND;16
In magazzino: 190 pcs
Scaricare: PES1600-12-080ND.pdf
PES51
PES51
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SOLDERING IRON 50W 24V