QAS4M220ADL
CrouzetCrouzet
Crouzet
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QAS4M220ADL
Costruttore / Marca: Crouzet
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 4MIN CHASSIS
Specifiche: QAS4M220ADL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QAS4M220ADL
Modello di prodotti QAS4M220ADL fabbricante Crouzet
Descrizione RELAY TIME DELAY 4MIN CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3510 pcs Scheda dati QAS4M220ADL.pdf
Tensione di alimentazione - 220VAC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Fixed Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm)