SDSP2M110A
CrouzetCrouzet
Crouzet
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDSP2M110A
Costruttore / Marca: Crouzet
Descrizione del prodotto SS TIMR RPT CYCLE, 2M ADJ, 110VA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDSP2M110A
Modello di prodotti SDSP2M110A fabbricante Crouzet
Descrizione SS TIMR RPT CYCLE, 2M ADJ, 110VA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5197 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SDSP60M110A
SDSP60M110A
Produttori: Crouzet
Descrizione: SS TIMR RPT CYCLE, 60M ADJ, 110V
In magazzino: 6402 pcs
Scaricare:
RFQ
SDSP1S110A
SDSP1S110A
Produttori: Crouzet
Descrizione: SS TIMR RPT CYCLE, 1S ADJ, 110VA
In magazzino: 6987 pcs
Scaricare:
RFQ
SDSP100S24A
SDSP100S24A
Descrizione: SS TIMR RPT CYCLE, 100S ADJ, 24V
SDSP100S110A
SDSP100S110A
Descrizione: RELAY TIME DELAY 100SEC DIN RAIL
SDSP-2
SDSP-2
Produttori: Jonard Tools
Descrizione: SCREWDRIVER PHILLIPS #2 3.5"