A1240E-10
CrydomCrydom
A1240E-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A1240E-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 40A 24-140V
Specifiche: 1.A1240E-10.pdf2.A1240E-10.pdf3.A1240E-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A1240E-10
Modello di prodotti A1240E-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 40A 24-140V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1705 pcs Scheda dati 1.A1240E-10.pdf2.A1240E-10.pdf3.A1240E-10.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 140V Tensione - Ingresso 18 ~ 36VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie 1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 40A