A2410E-10
CrydomCrydom
A2410E-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A2410E-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Specifiche: 1.A2410E-10.pdf2.A2410E-10.pdf3.A2410E-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A2410E-10
Modello di prodotti A2410E-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2136 pcs Scheda dati 1.A2410E-10.pdf2.A2410E-10.pdf3.A2410E-10.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 18 ~ 36VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie 1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC
Altri nomi A2410E-10-ND
CC2499
Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable corrente di carico 10A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A2410PG
A2410PG
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR 24-280V
In magazzino: 2198 pcs
Scaricare: A2410PG.pdf
RFQ
A2410-B
A2410-B
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NC 10A 24-280V
In magazzino: 1592 pcs
Scaricare: A2410-B.pdf
RFQ
A2410F
A2410F
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Scaricare: A2410F.pdf
A2410G
A2410G
Descrizione: SOLID STATE RELAY
Scaricare: A2410G.pdf
A2410K
A2410K
Descrizione: SOLID STATE RELAY 24-280 VAC
Scaricare: A2410K.pdf
A24110
A24110
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
In magazzino: 963 pcs
Scaricare: A24110.pdf
A2410E
A2410E
Scaricare: A2410E.pdf
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
Scaricare: A2402.pdf