A24125-10
CrydomCrydom
A24125-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A24125-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Specifiche: 1.A24125-10.pdf2.A24125-10.pdf3.A24125-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 916 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 916 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A24125-10
Modello di prodotti A24125-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 916 pcs Scheda dati 1.A24125-10.pdf2.A24125-10.pdf3.A24125-10.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 90 ~ 280VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie 1-110/125A imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 125A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A24125PG
A24125PG
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR 24-280 VOLTS
In magazzino: 951 pcs
Scaricare: A24125PG.pdf
RFQ
A24125E-10
A24125E-10
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
In magazzino: 858 pcs
Scaricare: A24125E-10.pdf
RFQ
A24125
A24125
In magazzino: 895 pcs
Scaricare: A24125.pdf
A242010LP
A242010LP
Produttori: Hoffmann
Descrizione: JUNCTION BOX STEEL 24"L X 20"W
In magazzino: 180 pcs
Scaricare: A242010LP.pdf
A24125E
A24125E
In magazzino: 905 pcs
Scaricare: A24125E.pdf
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V