CMA24125-10
CrydomCrydom
CMA24125-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMA24125-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Specifiche: 1.CMA24125-10.pdf2.CMA24125-10.pdf3.CMA24125-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 411 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 411 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMA24125-10
Modello di prodotti CMA24125-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 411 pcs Scheda dati 1.CMA24125-10.pdf2.CMA24125-10.pdf3.CMA24125-10.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 90 ~ 140VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie CMA24 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 125A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CMA2450-10
CMA2450-10
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 50A 24-280V
In magazzino: 697 pcs
Scaricare: CMA2450-10.pdf
RFQ
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V