CMA48125-10
CrydomCrydom
CMA48125-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMA48125-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
Specifiche: 1.CMA48125-10.pdf2.CMA48125-10.pdf3.CMA48125-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 440 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMA48125-10
Modello di prodotti CMA48125-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 440 pcs Scheda dati 1.CMA48125-10.pdf2.CMA48125-10.pdf3.CMA48125-10.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 530V Tensione - Ingresso 90 ~ 140VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie CMA48 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 125A