CMD24125-10
CrydomCrydom
CMD24125-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMD24125-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Specifiche: 1.CMD24125-10.pdf2.CMD24125-10.pdf3.CMD24125-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 511 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 511 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMD24125-10
Modello di prodotti CMD24125-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 511 pcs Scheda dati 1.CMD24125-10.pdf2.CMD24125-10.pdf3.CMD24125-10.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 3 ~ 32VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie CMD24 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 125A