CTA16-1200C
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTA16-1200C
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto TRIAC 1.2KV 16A TO220AB
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTA16-1200C
Modello di prodotti CTA16-1200C fabbricante Crydom
Descrizione TRIAC 1.2KV 16A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2715 pcs Scheda dati
Tensione - Stato off 1.2kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata TRIAC Standard 1.2kV 16A Through Hole TO-220AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 160A, 168A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 25mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 25mA Configurazione Single