CTB16-1200SW
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CTB16-1200SW
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 1.2KV TO220AB
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CTB16-1200SW
Modello di prodotti CTB16-1200SW fabbricante Crydom
Descrizione TRIAC SENS GATE 1.2KV TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4827 pcs Scheda dati
Tensione - Stato off 1.2kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 1.2kV 16A Through Hole TO-220AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 160A, 168A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 15mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA Configurazione Single