CWA48125-10
CrydomCrydom
CWA48125-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWA48125-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Specifiche: 1.CWA48125-10.pdf2.CWA48125-10.pdf3.CWA48125-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 666 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 666 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWA48125-10
Modello di prodotti CWA48125-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 666 pcs Scheda dati 1.CWA48125-10.pdf2.CWA48125-10.pdf3.CWA48125-10.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 660V Tensione - Ingresso 90 ~ 280VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie CW48 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC
Altri nomi CC2388
CWA48125-10-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
corrente di carico 125A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant