CWU48125
CrydomCrydom
CWU48125 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWU48125
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Specifiche: 1.CWU48125.pdf2.CWU48125.pdf3.CWU48125.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 629 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 629 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWU48125
Modello di prodotti CWU48125 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 629 pcs Scheda dati 1.CWU48125.pdf2.CWU48125.pdf3.CWU48125.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 660V Tensione - Ingresso 20 ~ 280VAC, 20 ~ 48VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie CW48 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi CC2538
CWU48125-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable corrente di carico 125A