D24125-10
CrydomCrydom
D24125-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D24125-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Specifiche: 1.D24125-10.pdf2.D24125-10.pdf3.D24125-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 796 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 796 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D24125-10
Modello di prodotti D24125-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 796 pcs Scheda dati 1.D24125-10.pdf2.D24125-10.pdf3.D24125-10.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 3 ~ 32VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie 1-110/125A imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC
Altri nomi CC2148
D24125-10-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
corrente di carico 125A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D2425
D2425
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V