DP4RSB60D60B8
CrydomCrydom
DP4RSB60D60B8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DP4RSB60D60B8
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
Specifiche: 1.DP4RSB60D60B8.pdf2.DP4RSB60D60B8.pdf3.DP4RSB60D60B8.pdf4.DP4RSB60D60B8.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 215 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 215 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DP4RSB60D60B8
Modello di prodotti DP4RSB60D60B8 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Carico 1 ~ 48 V Tensione - Ingresso 4.5 ~ 15VDC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 60A
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DP4RSB60E40
DP4RSB60E40
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
In magazzino: 296 pcs
Scaricare: DP4RSB60E40.pdf
RFQ
DP4RSB60E20B8
DP4RSB60E20B8
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
In magazzino: 274 pcs
Scaricare: DP4RSB60E20B8.pdf
RFQ
DP4RSB60D60B
DP4RSB60D60B
Descrizione: RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V