DP4RSB60E60B5
CrydomCrydom
DP4RSB60E60B5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DP4RSB60E60B5
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V
Specifiche: 1.DP4RSB60E60B5.pdf2.DP4RSB60E60B5.pdf3.DP4RSB60E60B5.pdf4.DP4RSB60E60B5.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 238 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 238 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DP4RSB60E60B5
Modello di prodotti DP4RSB60E60B5 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Carico 1 ~ 48 V Tensione - Ingresso 18 ~ 32VDC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 60A