DR2260D30WRJ
CrydomCrydom
DR2260D30WRJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR2260D30WRJ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Specifiche: DR2260D30WRJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR2260D30WRJ
Modello di prodotti DR2260D30WRJ fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1467 pcs Scheda dati DR2260D30WRJ.pdf
Tensione - Carico 48 ~ 600 V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Stile di terminazione Elevator Screw Terminal Serie DR22
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SSR with Integrated Heat Sink
Tipo di uscita AC Tipo montaggio DIN Rail
corrente di carico 30A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DR2260D35VRJ
DR2260D35VRJ
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY, DIN RAIL 600V 35A RN
In magazzino: 1417 pcs
Scaricare: DR2260D35VRJ.pdf
RFQ
DR2260D35VR
DR2260D35VR
Produttori: Crydom
In magazzino: 1277 pcs
Scaricare: DR2260D35VR.pdf
RFQ
DR2260D30WR
DR2260D30WR
Descrizione: RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Scaricare: DR2260D30WR.pdf
DR2260D35V
DR2260D35V
Descrizione: RELAY, DIN RAIL 600V 35A ZC
Scaricare: DR2260D35V.pdf
DR2260D30W
DR2260D30W