DR2260D35WRJ
CrydomCrydom
DR2260D35WRJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR2260D35WRJ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY, DIN RAIL 600V 35A RN
Specifiche: DR2260D35WRJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR2260D35WRJ
Modello di prodotti DR2260D35WRJ fabbricante Crydom
Descrizione RELAY, DIN RAIL 600V 35A RN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1295 pcs Scheda dati DR2260D35WRJ.pdf
Tensione - Carico 48 ~ 600 V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Stile di terminazione Elevator Screw Terminal Serie DR22
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SSR with Integrated Heat Sink
Tipo di uscita AC Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 35A