DR24A06X
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR24A06X
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V
Specifiche: DR24A06X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR24A06X
Modello di prodotti DR24A06X fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2089 pcs Scheda dati DR24A06X.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 208 ~ 265VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie DR imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
corrente di carico 6A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DR24A03X
DR24A03X
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V
In magazzino: 2911 pcs
Scaricare: DR24A03X.pdf
RFQ
DR24A03
DR24A03
Produttori: Crydom
In magazzino: 2770 pcs
Scaricare: DR24A03.pdf
RFQ
DR24A06XR
DR24A06XR
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V