DR4560D60RPJ
CrydomCrydom
DR4560D60RPJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR4560D60RPJ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600V
Specifiche: 1.DR4560D60RPJ.pdf2.DR4560D60RPJ.pdf3.DR4560D60RPJ.pdf
Condizione di scorta 920 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 920 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR4560D60RPJ
Modello di prodotti DR4560D60RPJ fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 920 pcs Scheda dati 1.DR4560D60RPJ.pdf2.DR4560D60RPJ.pdf3.DR4560D60RPJ.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 600V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Stile di terminazione Spring Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie DR45 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SSR with Integrated Heat Sink Tipo di uscita AC
Tipo montaggio DIN Rail corrente di carico 60A