DRA4-CMXE100D10
CrydomCrydom
DRA4-CMXE100D10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRA4-CMXE100D10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 8A 1-100V
Specifiche: 1.DRA4-CMXE100D10.pdf2.DRA4-CMXE100D10.pdf3.DRA4-CMXE100D10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 324 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 324 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRA4-CMXE100D10
Modello di prodotti DRA4-CMXE100D10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 8A 1-100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Carico 1V ~ 100V Tensione - Ingresso 20 ~ 28VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie DRA imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita DC
Altri nomi CC2611
DRA4-CMXE100D10-ND
Resistenza sullo stato (Max) 10 mOhms
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
corrente di carico 8A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant