E53TP50CH-10
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E53TP50CH-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Specifiche: 1.E53TP50CH-10.pdf2.E53TP50CH-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 420 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 420 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E53TP50CH-10
Modello di prodotti E53TP50CH-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 420 pcs Scheda dati 1.E53TP50CH-10.pdf2.E53TP50CH-10.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 530V Tensione - Ingresso 18 ~ 36VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie 53TP imballaggio Tube
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 50A
Circuito 3PST-NO (3 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
E53TP50C
E53TP50C
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
In magazzino: 529 pcs
Scaricare: E53TP50C.pdf
RFQ
E53TP25C
E53TP25C
Produttori: Crydom Co.
Descrizione: RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
In magazzino: 584 pcs
Scaricare: E53TP25C.pdf
RFQ
E53B8-EJ05KX-L
E53B8-EJ05KX-L
Produttori: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: IC CHIP
In magazzino: 2813 pcs
Scaricare:
E53TP50CH
E53TP50CH
Produttori: Crydom