F1842CCH1600
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1842CCH1600
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto MODULE SCR/DIODE 40A 600VAC
Specifiche: 1.F1842CCH1600.pdf2.F1842CCH1600.pdf3.F1842CCH1600.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1842CCH1600
Modello di prodotti F1842CCH1600 fabbricante Crydom
Descrizione MODULE SCR/DIODE 40A 600VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1315 pcs Scheda dati 1.F1842CCH1600.pdf2.F1842CCH1600.pdf3.F1842CCH1600.pdf
Tensione - Stato off 1.6kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 3V
Struttura Common Cathode - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata SCR Module 1.6kV Common Cathode - SCR/Diode Chassis Mount Module Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 1000A @ 60Hz
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 150mA