F1842RD600
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1842RD600
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 600V 40A
Specifiche: 1.F1842RD600.pdf2.F1842RD600.pdf3.F1842RD600.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1842RD600
Modello di prodotti F1842RD600 fabbricante Crydom
Descrizione DIODE MODULE 600V 40A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4927 pcs Scheda dati 1.F1842RD600.pdf2.F1842RD600.pdf3.F1842RD600.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.4V @ 120A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore Module Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Series Connection
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 600V 40A (DC) Chassis Mount Module Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 40A (DC)