F1842SDK1000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1842SDK1000
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto MODULE SCR/DIODE 40A 380VAC
Specifiche: 1.F1842SDK1000.pdf2.F1842SDK1000.pdf3.F1842SDK1000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 846 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 846 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1842SDK1000
Modello di prodotti F1842SDK1000 fabbricante Crydom
Descrizione MODULE SCR/DIODE 40A 380VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 846 pcs Scheda dati 1.F1842SDK1000.pdf2.F1842SDK1000.pdf3.F1842SDK1000.pdf
Tensione - Stato off 1kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 3V
Struttura Series Connection - All SCRs Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di SCR, diodi 2 SCRs
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata SCR Module 1kV Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 1000A @ 60Hz
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 150mA