F1892CAD1400
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1892CAD1400
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 1.4KV 90A
Specifiche: 1.F1892CAD1400.pdf2.F1892CAD1400.pdf3.F1892CAD1400.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1892CAD1400
Modello di prodotti F1892CAD1400 fabbricante Crydom
Descrizione DIODE MODULE 1.4KV 90A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5945 pcs Scheda dati 1.F1892CAD1400.pdf2.F1892CAD1400.pdf3.F1892CAD1400.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.4V @ 270A Tensione - inversa (Vr) (max) 1400V
Contenitore dispositivo fornitore Module Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Common Anode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1400V 90A (DC) Chassis Mount Module Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 90A (DC)