F1892CAH400
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1892CAH400
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto MODULE SCR/DIODE 90A 120VAC
Specifiche: 1.F1892CAH400.pdf2.F1892CAH400.pdf3.F1892CAH400.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 950 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1892CAH400
Modello di prodotti F1892CAH400 fabbricante Crydom
Descrizione MODULE SCR/DIODE 90A 120VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 950 pcs Scheda dati 1.F1892CAH400.pdf2.F1892CAH400.pdf3.F1892CAH400.pdf
Tensione - Stato off 400V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 3V
Struttura Common Anode - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata SCR Module 400V Common Anode - SCR/Diode Chassis Mount Module Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 1950A @ 60Hz
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 150mA