F1892D1400
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1892D1400
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.4KV 90A MODULE
Specifiche: 1.F1892D1400.pdf2.F1892D1400.pdf3.F1892D1400.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1892D1400
Modello di prodotti F1892D1400 fabbricante Crydom
Descrizione DIODE GEN PURP 1.4KV 90A MODULE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4342 pcs Scheda dati 1.F1892D1400.pdf2.F1892D1400.pdf3.F1892D1400.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.4V @ 270A Tensione - inversa (Vr) (max) 1400V
Contenitore dispositivo fornitore Module Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 1400V 90A (DC) Chassis Mount Module Corrente - raddrizzata media (Io) 90A (DC)