F1892RD600
CrydomCrydom
F1892RD600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F1892RD600
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 600V 90A
Specifiche: 1.F1892RD600.pdf2.F1892RD600.pdf3.F1892RD600.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F1892RD600
Modello di prodotti F1892RD600 fabbricante Crydom
Descrizione DIODE MODULE 600V 90A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1183 pcs Scheda dati 1.F1892RD600.pdf2.F1892RD600.pdf3.F1892RD600.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.4V @ 270A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore Module Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Altri nomi CC1670
F1892RD600-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Series Connection
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 600V 90A (DC) Chassis Mount Module Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 90A (DC)