GNR30BHZ
CrydomCrydom
GNR30BHZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GNR30BHZ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
Specifiche: GNR30BHZ.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 886 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 886 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GNR30BHZ
Modello di prodotti GNR30BHZ fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 886 pcs Scheda dati GNR30BHZ.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 600V Tensione - Ingresso 90 ~ 140VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie GNR imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi 646-1021 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 30A