HA4812E-10
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HA4812E-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR 530VAC/12A VAC
Specifiche: HA4812E-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HA4812E-10
Modello di prodotti HA4812E-10 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR 530VAC/12A VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1392 pcs Scheda dati HA4812E-10.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HA48110
HA48110
Produttori: Crydom Co.
Descrizione: RELAY SSR 110A 480VAC DC INPUT
In magazzino: 894 pcs
Scaricare: HA48110.pdf
RFQ
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V
In magazzino: 1392 pcs
Scaricare: HA4825.pdf
RFQ
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 12A 48-530V