HAC24B150-10
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HAC24B150-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SOLID STATE RELAY 240 V
Specifiche: HAC24B150-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 547 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 547 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HAC24B150-10
Modello di prodotti HAC24B150-10 fabbricante Crydom
Descrizione SOLID STATE RELAY 240 V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 547 pcs Scheda dati HAC24B150-10.pdf
Tensione - Carico 24 ~ 280 V Tensione - Ingresso 90 ~ 140VAC
Stile di terminazione Stud Serie HAC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Hockey Puck
Tipo di uscita AC Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 150A