HAC60D150-10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HAC60D150-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SOLID STATE RELAY 600 V
Specifiche: HAC60D150-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 457 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 457 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HAC60D150-10
Modello di prodotti HAC60D150-10 fabbricante Crydom
Descrizione SOLID STATE RELAY 600 V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 457 pcs Scheda dati HAC60D150-10.pdf
Tensione - Carico 48 ~ 660 V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Stile di terminazione Stud Serie HAC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Hockey Puck
Tipo di uscita AC Altri nomi CC2735
HAC60D150-10-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
corrente di carico 150A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant