HD60125K-10
CrydomCrydom
HD60125K-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HD60125K-10
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Specifiche: HD60125K-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 844 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 844 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HD60125K-10
Modello di prodotti HD60125K-10 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 844 pcs Scheda dati HD60125K-10.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 660V Tensione - Ingresso 3 ~ 32VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie HD60 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita AC
Altri nomi CC2477
HD60125K-10-ND
Q9025460
Q9755747
Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 125A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HD6025P
HD6025P
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR 660VAC/25A DC
In magazzino: 1590 pcs
Scaricare: HD6025P.pdf
RFQ
HD6025F-10
HD6025F-10
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
In magazzino: 1709 pcs
Scaricare: HD6025F-10.pdf
RFQ
HD600
HD600
Produttori: FLIR
Descrizione: SOUND LEVEL METER
In magazzino: 151 pcs
Scaricare: HD600.pdf
HD6025F
HD6025F
Scaricare: HD6025F.pdf
HD60125
HD60125
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V