HDC200D120H
CrydomCrydom
HDC200D120H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HDC200D120H
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR CONTACTOR DC 120A
Specifiche: 1.HDC200D120H.pdf2.HDC200D120H.pdf3.HDC200D120H.pdf4.HDC200D120H.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 424 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 424 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HDC200D120H
Modello di prodotti HDC200D120H fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR CONTACTOR DC 120A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Carico 7 ~ 150 V Tensione - Ingresso 4.5 ~ 32VDC
Stile di terminazione Stud Serie HDC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Hockey Puck
Tipo di uscita DC Altri nomi CC2570
HDC200D120H-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
corrente di carico 120A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant