HDC60A120H
CrydomCrydom
HDC60A120H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HDC60A120H
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR CONTACTOR DC 120A
Specifiche: 1.HDC60A120H.pdf2.HDC60A120H.pdf3.HDC60A120H.pdf4.HDC60A120H.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 603 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 603 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HDC60A120H
Modello di prodotti HDC60A120H fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR CONTACTOR DC 120A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Carico 7 ~ 48 V Tensione - Ingresso 90 ~ 140VAC
Stile di terminazione Stud Serie HDC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Hockey Puck
Tipo di uscita DC Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 120A