HS103-3DC60D100
CrydomCrydom
Crydom
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HS103-3DC60D100
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR/HS ASSY
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 205 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 205 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HS103-3DC60D100
Modello di prodotti HS103-3DC60D100 fabbricante Crydom
Descrizione SSR/HS ASSY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 205 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HS103DR-CD4850W1U
HS103DR-CD4850W1U
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR/HS ASSY
In magazzino: 4867 pcs
Scaricare:
RFQ
HS100 R56 J
HS100 R56 J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 0.56 OHM 5% 100W
In magazzino: 9114 pcs
Scaricare: HS100 R56 J.pdf
RFQ
HS100 R82 J
HS100 R82 J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 0.82 OHM 5% 100W