LVD75A100H
CrydomCrydom
LVD75A100H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVD75A100H
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75V
Specifiche: 1.LVD75A100H.pdf2.LVD75A100H.pdf3.LVD75A100H.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 586 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 586 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVD75A100H
Modello di prodotti LVD75A100H fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 586 pcs Scheda dati 1.LVD75A100H.pdf2.LVD75A100H.pdf3.LVD75A100H.pdf
Tensione - Carico 3V ~ 75V Tensione - Ingresso 11 ~ 11.5VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie LVD imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Hockey Puck Tipo di uscita DC
Resistenza sullo stato (Max) 5 mOhms Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 100A