MCXE480D5R
CrydomCrydom
MCXE480D5R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCXE480D5R
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 5A 48-660V
Specifiche: 1.MCXE480D5R.pdf2.MCXE480D5R.pdf3.MCXE480D5R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCXE480D5R
Modello di prodotti MCXE480D5R fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 5A 48-660V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4078 pcs Scheda dati 1.MCXE480D5R.pdf2.MCXE480D5R.pdf3.MCXE480D5R.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 660V Tensione - Ingresso 15 ~ 32VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore 4-SIP
Serie MCX imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SIP Tipo di uscita AC
Altri nomi CC2756
MCXE480D5R-ND
Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 5A