PM2260D25VJ
CrydomCrydom
PM2260D25VJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM2260D25VJ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
Specifiche: PM2260D25VJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM2260D25VJ
Modello di prodotti PM2260D25VJ fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR 600V 25A PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1859 pcs Scheda dati PM2260D25VJ.pdf
Tensione - Carico 48 ~ 600 V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Serie PM22
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita AC, Zero Cross Tipo montaggio Chassis Mount
corrente di carico 25A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PM2260D25V
PM2260D25V
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
In magazzino: 1475 pcs
Scaricare: PM2260D25V.pdf
RFQ
PM2260D25VH
PM2260D25VH
Produttori: Crydom
In magazzino: 1592 pcs
Scaricare: PM2260D25VH.pdf
RFQ
PM2260D25VJH
PM2260D25VJH