SM-IAC15A
CrydomCrydom
SM-IAC15A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-IAC15A
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto AC INPUT MODULE 240V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-IAC15A
Modello di prodotti SM-IAC15A fabbricante Crydom
Descrizione AC INPUT MODULE 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7068 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 15VDC Tensione - Ingresso 240VAC
Digitare AC Input Module Attiva ora 20ms
Spegni Tempo 30ms Stile Mini
Serie SM Altri nomi SMIAC15A
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata AC Input Module Output Module 16mA 15VDC Output 240VAC Supply Corrente - Uscita 16mA
Corrente - Ingresso 8mA Colore Yellow
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SM-B-525568
SM-B-525568
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: CONN PLUG
In magazzino: 862 pcs
Scaricare:
RFQ
SM-IAC15
SM-IAC15
Produttori: Crydom
Descrizione: AC INPUT MODULE 120V
In magazzino: 3996 pcs
Scaricare:
RFQ
SM-GM-MH
SM-GM-MH
Produttori: SkyeTek
Descrizione: GEMINI - MH
In magazzino: 829 pcs
SM-CAL1
SM-CAL1
Produttori: Amprobe
Descrizione: METER SOUND CALIBRATOR
In magazzino: 370 pcs
Scaricare: SM-CAL1.pdf
SM-IAC5E
SM-IAC5E
Produttori: Crydom
Descrizione: AC INPUT MODULE 24V
In magazzino: 5921 pcs
Scaricare: SM-IAC5E.pdf
SM-IAC24A
SM-IAC24A
Descrizione: AC INPUT MODULE 240V
Scaricare: SM-IAC24A.pdf
SM-IAC5A
SM-IAC5A
Scaricare: SM-IAC5A.pdf
SM-C-58356-2
SM-C-58356-2
Descrizione: CONN PLUG W/SOCKETS
In magazzino: 151 pcs
SM-IAC24
SM-IAC24
Scaricare: SM-IAC24.pdf
SM-GM-UB
SM-GM-UB
Produttori: SkyeTek
Descrizione: GEMINI RFID / NFC MODULE
In magazzino: 958 pcs
SM-IDC15
SM-IDC15
Descrizione: DC INPUT MODULE 24V
SM-IAC5
SM-IAC5
Scaricare: SM-IAC5.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW