SM-ODC24A
CrydomCrydom
SM-ODC24A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-ODC24A
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto DC OUTPUT MODULE 1A
Specifiche: SM-ODC24A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-ODC24A
Modello di prodotti SM-ODC24A fabbricante Crydom
Descrizione DC OUTPUT MODULE 1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3574 pcs Scheda dati SM-ODC24A.pdf
Tensione - uscita 3 ~ 250VDC Tensione - Ingresso 24VDC
Digitare DC Output Module Attiva ora 0.10ms
Spegni Tempo 0.75ms Stile Mini
Serie SM Altri nomi SMODC24A
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata DC Output Module Output Module 1A 3 ~ 250VDC Output 24VDC Supply Corrente - Uscita 1A
Corrente - Ingresso 13mA Colore Red
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SM-ODC5
SM-ODC5
Produttori: Crydom
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 3A
In magazzino: 3049 pcs
Scaricare: SM-ODC5.pdf
RFQ
SM-ODC5A
SM-ODC5A
Produttori: Crydom
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 1A
In magazzino: 6891 pcs
Scaricare: SM-ODC5A.pdf
RFQ
SM-ODC15A
SM-ODC15A
Scaricare: SM-ODC15A.pdf
SM-OACU
SM-OACU
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 3.5A
Scaricare: SM-OACU.pdf
SM-ODC24
SM-ODC24
Scaricare: SM-ODC24.pdf
SM-ODC5ML
SM-ODC5ML
Descrizione: DC OUTPUT MODULE 5A
Scaricare: SM-ODC5ML.pdf
SM-ODC5F
SM-ODC5F
Scaricare: SM-ODC5F.pdf
SM-ODC5MA
SM-ODC5MA
Scaricare: SM-ODC5MA.pdf
SM-ODC15
SM-ODC15
Scaricare: SM-ODC15.pdf
SM-OACUAH
SM-OACUAH
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 5A
Scaricare: SM-OACUAH.pdf
SM-OACUA
SM-OACUA
Scaricare: SM-OACUA.pdf
SM-ODC5MC
SM-ODC5MC
Scaricare: SM-ODC5MC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW