DP150M-JS
Curtis IndustriesCurtis Industries
Curtis Industries
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DP150M-JS
Costruttore / Marca: Curtis Industries
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: DP150M-JS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 849 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 849 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DP150M-JS
Modello di prodotti DP150M-JS fabbricante Curtis Industries
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 849 pcs Scheda dati DP150M-JS.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.1mm) Serie Tri-Mag, DP150
Potenza (W) 150W (220W Forced Air) Altri nomi DP150MJS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4A