701RN001O48150D100230A
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
701RN001O48150D100230A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 701RN001O48150D100230A
Costruttore / Marca: Curtis Instruments
Descrizione del prodotto COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
Specifiche: 1.701RN001O48150D100230A.pdf2.701RN001O48150D100230A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 701RN001O48150D100230A
Modello di prodotti 701RN001O48150D100230A fabbricante Curtis Instruments
Descrizione COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3202 pcs Scheda dati 1.701RN001O48150D100230A.pdf2.701RN001O48150D100230A.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC
Digitare Time Counter (Hour Meter) Formato orario 99999.9hrs
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Serie 700
Reset Non-Resettable Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 52.00mm Dia
Tipo di uscita - Altri nomi 17305236
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Up
Numero di caratteri per riga 6 Tipo montaggio Panel Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Voltage
Caratteri di visualizzazione - Altezza 0.196" (5.00mm) Frequenza di conteggio -