FFSMC10AU
Cynergy3Cynergy3
FFSMC10AU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFSMC10AU
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto CABLE FLOAT HORZ SPST-NO 10A
Specifiche: FFSMC10AU.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 471 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 471 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFSMC10AU
Modello di prodotti FFSMC10AU fabbricante Cynergy3
Descrizione CABLE FLOAT HORZ SPST-NO 10A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 471 pcs Scheda dati FFSMC10AU.pdf
Tensione nominale 110VDC, 250VAC Digitare Liquid
Livello attivazione interruttore - Serie FFSMC
Tipo di uscita Switch (Single Float) Configurazione di uscita SPST-NO
temperatura di esercizio 0°C ~ 55°C Tipo montaggio Cable Mount
attuale 10A