FSV10AR06
Cynergy3Cynergy3
FSV10AR06 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSV10AR06
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto INLINE FLOW SWITCH FOR G1 PIPE
Specifiche: FSV10AR06.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 720 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSV10AR06
Modello di prodotti FSV10AR06 fabbricante Cynergy3
Descrizione INLINE FLOW SWITCH FOR G1 PIPE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 720 pcs Scheda dati FSV10AR06.pdf
Tensione - Ingresso 250VAC Funzione di commutazione / Valutazione SPDT
Serie - Intervallo di rilevazione 0 ~ 80 LPM
Dimensione porta 1.0" (25.4mm) BSP Altri nomi 725-1255
temperatura di esercizio 85°C (TA) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Corpo Polyamide Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo sensore di flusso Liquid Descrizione dettagliata Liquid Flow Sensor 0 ~ 80 LPM 1.0" (25.4mm) BSP Polyamide