IPS-G1002-3
Cynergy3Cynergy3
IPS-G1002-3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IPS-G1002-3
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto SENSOR PRESSURE 0-10BARG 0-.1V
Specifiche: IPS-G1002-3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 737 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 737 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IPS-G1002-3
Modello di prodotti IPS-G1002-3 fabbricante Cynergy3
Descrizione SENSOR PRESSURE 0-10BARG 0-.1V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 737 pcs Scheda dati IPS-G1002-3.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 12 V Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie IPS
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Male - 1/4" (6.35mm) BSP Contenitore / involucro Cylinder
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione 0 mV ~ 100 mV (3V)
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Pressione di esercizio 145.04 PSI (1000 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 290.08 PSI (2000 kPa)
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 145.04 PSI (1000 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) BSP 0 mV ~ 100 mV (3V) Cylinder Precisione ±0.25%